4 Mi To French Quarter Bright New Orleans Home!

( ex. New Orleans Home About 4 Mi To French Quarter! )
New Orleans
4 Mi To French Quarter Bright Home!

4 Mi To French Quarter Bright New Orleans Home!

1500 Hero Blvd, New Orleans, Stati Uniti Vedi mappa
La 4 Mi To French Quarter Bright New Orleans Home! si trova a una distanza di 2 km dal Centro Culturale Tedesco-Americano e invita gli ospiti a godersi un patio.
Questa casa vacanze si trova a 25 km dall'aeroporto di New Orleans Lakefront e a circa 10 minuti in macchina da punti di interesse culturale come il Vecchio Convento delle Orsoline. Gli ospiti troveranno la Cattedrale di San Luigi a 3 km da questa villa con 3 camere da letto, mentre il Museo nazionale della Seconda Guerra Mondiale è a 3,1 km. Situata a circa 15 minuti in macchina dalla Chiesa di Santa Maria Immacolata, la 4 Mi To French Quarter Bright New Orleans Home! è apprezzata da fedeli e turisti.
Questo alloggio dispone di un bagno con un bagno con WC separato. Per il comfort degli ospiti ci sono asciugacapelli e teli da bagno.
La 4 Mi To French Quarter Bright New Orleans Home! comprende un angolo cottura attrezzato dove troverai utensili da cucina. Gli ospiti possono cenare al ristorante Ihop, che si trova a soli 1 km.
+ Ulteriori informazioni - Nascondi
Top Servizi
  • Internet
  • Adatto ai bambini
  • + Di più

Mappa

Attrazioni turistiche a

New Orleans
Luoghi d'interesse
  • Heritage Bible Church - 4017 km
  • Evening Star Baptist Church - 4943 km
  • Blaine Kern's Mardi Gras World - 1,9 km
  • Avenue Game Room and Sweet Shop - 3,9 km
  • Holy Hill Baptist Church - 4207 km
  • Frenchmen Street - 3,7 km
  • Old Absinthe House Bar - 3,5 km
Aeroporti
  • Aeroporto di New Orleans Lakefront - 21 km
Stazioni ferroviarie
  • New Orleans Train Station - 3,8 km

Prezzi & Disponibilità

Ti preghiamo di aspettare, stiamo controllando la disponibilità delle camere.
Servizi

Principali

  • Wi-Fi

Pasti

  • Asciugatrice
  • Pentolame/Utensili da cucina

Servizi in camera

  • Wi-Fi nelle camere
  • Patio
  • Set da stiro
  • Lavatrice
  • TV a schermo piatto
  • Lettini
Top Servizi
  • Internet
  • Adatto ai bambini

Regole di alloggio

Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
Check-out: alle 10:00
Numero di licenzaLong term rental
Domande più frequenti
Inserisci le tue date
Inserisci le tue date
Mer 1 Jul
Gio 2 Jul
Ospiti
Stiamo cercando gli hotel a New Orleans